Clasificación Quinielas LFP Liga BBVA & Selecciones:
1º Bonisobrino: 13 puntos 2º Joaquinito: 12 puntos 3º Thenesor: 8 puntos 3º Nuno48: 8 puntos
3º Samir Nasri: 8 puntos 4º Vikingpride: 7 puntos 4º Abel: 7 puntos 5º Al9bert: 6 puntos 5º Pableision: 6 puntos 6º Bellido3: 5 puntos 6º Raimon: 5 puntos 6º Pichaco: 5 puntos 6º 8Eduardo8: 5 puntos 6º Toni CT: 5 puntos 7º 10Carlos10: 4 puntos 7º Messi=Dios: 4 puntos 7º Aupamaños: 4 puntos 7º Puyol: 4 puntos 8º Robinho_Titular: 3 puntos 9º El Bokeron: 1 punto
Última edición por THenesoR el Mar Oct 16, 2007 4:13 pm, editado 8 veces en total.
1- Alavés - Córdoba
2- Nástic - Albacete
3- Cádiz - Las Palmas
4- Salamanca - Castellón
5- Celta - Numancia
6- Tenerife - Eibar
7- Granada74 - Poli Ejido
8- Hércules - R. de Ferrol
9- Málaga - Xerez
10- Real Sociedad - Sporting
Partido de la Jornada: 11- Sevilla Atlético - Elche
Recuerden: Tienen hasta 1 hora antes del comienzo del 1º partido, gracias. El plazo se acaba el 20/10/07 a las 16:00 porque el Sevilla Atlético - Elche juegan a las 17:00.
Última edición por THenesoR el Mar Oct 16, 2007 4:08 pm, editado 8 veces en total.
1- Alavés - Córdoba x
2- Nástic - Albacete x
11- Sevilla Atlético - Elche x
4- Salamanca - Castellón x
5- Celta - Numancia x
6- Tenerife - Eibar x
7- Granada74 - Poli Ejido x
8- Hércules - R. de Ferrol x
9- Málaga - Xerez x
10- Real Sociedad - Sporting x
Thenesor escribió:Clasificación Quinielas LFP Liga BBVA & Selecciones:
1º Bonisobrino: 13 puntos 2º Joaquinito: 12 puntos 3º Thenesor: 8 puntos 3º Nuno48: 8 puntos
3º Samir Nasri: 8 puntos 4º Vikingpride: 7 puntos 4º Abel: 7 puntos 5º Al9bert: 6 puntos 5º Pableision: 6 puntos 6º Bellido3: 5 puntos 6º Raimon: 5 puntos 6º Pichaco: 5 puntos 6º 8Eduardo8: 5 puntos 6º Toni CT: 5 puntos 7º 10Carlos10: 4 puntos 7º Messi=Dios: 4 puntos 7º Aupamaños: 4 puntos 7º Puyol: 4 puntos 8º Robinho_Titular: 3 puntos 9º El Bokeron: 1 punto
FLIPY escribió:1- Alavés - Córdoba x
2- Nástic - Albacete x
11- Sevilla Atlético - Elche x
4- Salamanca - Castellón x
5- Celta - Numancia x
6- Tenerife - Eibar x
7- Granada74 - Poli Ejido x
8- Hércules - R. de Ferrol x
9- Málaga - Xerez x
10- Real Sociedad - Sporting x
FLIPY escribió:1- Alavés - Córdoba x
2- Nástic - Albacete x
11- Sevilla Atlético - Elche x
4- Salamanca - Castellón x
5- Celta - Numancia x
6- Tenerife - Eibar x
7- Granada74 - Poli Ejido x
8- Hércules - R. de Ferrol x
9- Málaga - Xerez x
10- Real Sociedad - Sporting x